С Днем Победы! PDF  | Печать |  E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости Федерации Вьет Во Дао РБ
Автор: Пресс-служба федерации.   
08.05.2014 13:36

Президент РФ В.В.Путин с ветеранами войныШестьдесят девять лет прошло со дня окончания Великой войны, названной в последствии Отечественной. Быстро пролетело время, и даже самые юные ее участники превратились в седых ветеранов. Удивительный праздник, пожалуй, единственный в котором сочетаются горе и радость, слезы и улыбки, печаль и веселье.

Долгих четыре года шли к победе воины. Шли через лишения и невзгоды, через жару и стужу, через бомбежки и артобстрелы. И, не взирая ни на что, победили. Победили в основном не благодаря чему-то, а вопреки. Вопреки воле политиков, развязавших эту бойню, вопреки не всегда грамотному командованию, вопреки мастерству противника. За победу пришлось заплатить очень дорого. Миллионы погибших, миллионы вдов и сирот, разрушенные города и села. Такую невообразимо высокую цену вынуждены были заплатить за победу в тяжелой войне. Пришлось заплатить, потому что иначе нельзя было победить. Победа или смерть! Эти слова не красивый лозунг, просто выхода другого не было.Сейчас остались практически единицы из участников тех великих событий. Их число продолжает неуклонно падать. Ничего не поделаешь – годы берут свое. А так хочется, чтобы они пожили подольше, чтобы их обошли стороной беда и невзгоды, чтобы они продолжали радоваться солнцу и чистому небу. Чтобы все они были здоровы и счастливы! С Днем Победы!

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Тема закрыта. Обсуждению не подлежит более.

Предстоящие события

There are no upcoming events currently scheduled.
Перейти на страницу события!

Подписка на новости

Имя:
Email:

Методическое пособие.

РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН  (ИЗ ОПЫТА ВСЕСТИЛЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТЭКВОН-ДО (АТФ, ГТФ, ИТФ)  Методическое пособие  Составители: Быстрицкий Д.Ю., Латипов Ф.Я. РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
 Составители: Быстрицкий Д.Ю., Латипов Ф.Я.

Вход/Регистрация


Слово президента Федерации Фагита Латиова.

Календарь событий

Апрель 2024 Май 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Select language

 
 

ЭТО ВАЖНО!

2008-2020 © Спортивная Федерация Тхэквондо (ГТФ) Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на источник обязательна. Все сообщения предназначены для пользователей старше 12 лет.

Филиал, секция?

Если Вы хотите открыть филиал, представительство, секцию в вашем городе, районе или в селе  - обращайтесь  Президенту Федерации Латипову Фагиту Явдатовичу ( с 9.00 ч. до 18.00 ч.)
E-Mail: gtfatf_rb@mail.ru,
Тел.: 8-901-4422096 ,  89279202221 (ватсап) , 89377844444

Без истории нет будущего!

Первый клуб по Тхэквондо (ИТФ и ГТФ) в Республике Башкортостан был открыт 8 июля 1992 г. в Дюртюлинском районе Республики Башкортостан  с. Cууккул. С этого дня начинается история Спортивной Федерации Тхэквондо (ГТФ) РБ.  Основатель - Заслуженный работник физичекой культуры, обладатель 7 дана черного пояса Фагит Явдатович Латипов

Далее >>>

Всестилевая Федерация Тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) Республики Башкортостан