Home Новости Остальные Съезд филиала "РСБИ" по РБ
Съезд филиала "РСБИ" по РБ PDF  | Печать |
Новости - Последние новости
29.04.2015 11:44

РСБИ по РБ28 апреля в Конференц-зале Ипподрома "Акбузат" прошел расширенный съезд филиала Российского Союза Боевых Искусств по Республике Башкортостан. Участие в съезде приняли более 150 человек, в том числе члены Исполкома и руководители более 20 республиканских федераций боевых и восточных единоборств филиала «РСБИ» по РБ, а также ведущие тренера, спортсмены с разных городов и районов республики, партнеры филиала.


В Повестке дня стояло - обсуждение планов работы и предстоящих мероприятий на 2015 год. Одним из самых значимых мероприятий, является подготовка к проведению совместного культурно-спортивного праздника, в честь 70-летия со Дня Победы в ВОВ. Данный праздник пройдет в рамках Всероссийской патриотической акции «Эстафета Побед» РСБИ. Мероприятия состоится 7 мая на Ипподроме Акбузат и пройдет совместно с ВПП «Единая Россия», «Центром патриотического воспитания и допризывной подготовки РБ», Управлением «ФСКН России по РБ». Начало события 16:00, в общей программе культурно-спортивного праздника: показательные выступления, концертная программа (песни, танцы), конно-спортивные мероприятия, угощение солдатской кашей.
Определили планы на совместные акции, такие как: митинг, посвященный «Дню трудящихся» 1 мая, который пройдет совместно с «Общероссийским Народным Фронтом» по РБ и ежегодный городской велопробег «День 1000 велосипедистов», который пройдет 16 – 17 мая.
Так же обсудили вопросы, касающиеся летнего отдыха для спортсменов. Летние оздоровительно-тренировочные сборы, сезон 2015, традиционно пройдут на специализированной базе «Самурай» на Павловском водохранилище, где созданы все условия для отдыха и тренировочного процесса. Кстати, именно на территории этой базы проходят сборы членов сборной команды РБ для участия в «Открытых Всероссийских Юношеских Играх Боевых Искусств». В этом году Игры пройдут уже в 8 раз, неизменно в городе-курорте Анапа в сентябре. Руководители филиала считают, что наша сборная команда выступит, как и всегда, на достойном уровне.
В зимних планах филиала «РСБИ» по РБ - проведение «XII Всероссийского Форума Боевых Искусств в РБ» и III Церемонии «Золотой Пояс Башкортостана», в декабре 2015 года. Форум является одним из крупнейших мероприятий, проходящих под эгидой Российского Союза Боевых Искусств, участие в котором ежегодно принимают более 1000 спортсменов – представителей разных школ единоборств из РБ (более 20) и множества регионов страны (более 30). В нем задействованы все ведущие федерации РБ, члены филиала «РСБИ» по РБ и представители различных школ единоборств из других регионов России и стран СНГ.

Филиал Российского Союза Боевых Искусств по Республике Башкортостан

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Дорогой друг! Будь предельно вежлив, не сквернословным при комментировании.


Защитный код
Обновить

Предстоящие события

There are no upcoming events currently scheduled.
Перейти на страницу события!

Подписка на новости

Имя:
Email:

Методическое пособие.

РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН  (ИЗ ОПЫТА ВСЕСТИЛЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТЭКВОН-ДО (АТФ, ГТФ, ИТФ)  Методическое пособие  Составители: Быстрицкий Д.Ю., Латипов Ф.Я. РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
 Составители: Быстрицкий Д.Ю., Латипов Ф.Я.

Вход/Регистрация


Слово президента Федерации Фагита Латиова.

Календарь событий

Январь 2018 Февраль 2018 Март 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

Select language

 
 

ЭТО ВАЖНО!

2008-2020 © Спортивная Федерация Тхэквондо (ГТФ) Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на источник обязательна. Все сообщения предназначены для пользователей старше 12 лет.

Филиал, секция?

Если Вы хотите открыть филиал, представительство, секцию в вашем городе, районе или в селе  - обращайтесь  Президенту Федерации Латипову Фагиту Явдатовичу ( с 9.00 ч. до 18.00 ч.)
E-Mail: gtfatf_rb@mail.ru,
Тел.: 8-901-4422096 ,  89279202221 (ватсап) , 89377844444

Без истории нет будущего!

Первый клуб по Тхэквондо (ИТФ и ГТФ) в Республике Башкортостан был открыт 8 июля 1992 г. в Дюртюлинском районе Республики Башкортостан  с. Cууккул. С этого дня начинается история Спортивной Федерации Тхэквондо (ГТФ) РБ.  Основатель - Заслуженный работник физичекой культуры, обладатель 7 дана черного пояса Фагит Явдатович Латипов

Далее >>>

Всестилевая Федерация Тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) Республики Башкортостан